A A A

Classement

PROMO

  Plus mauvais résultat (ne comptant pas pour le classement final)
      Thouars Maillé Neuville St Symphorien Mulsanne Pornic    
Place Nom / prénom Club place pts place pts place pts place pts place pts place pts Total Chpt Total pts
1 Titouan RENAULT MRCT 1 100  3 80                 180 180
2 Thierry CROCHET MCP 4 70 4 70                 140 140
13 Matis GAUDET MRCT 2 90 9 45                 135 135
4 Jordan KAP MCP 9 45 5 65                 110 110
5 Yann HUBERT ZCM 8 50 6 60                 110 110
6 Frédéric JOS MTT16 7 55 8 50                 105 105
7 Julien RONDINEAU MCP     1 100                 100 100
8 Frédéric SEGUIN Mini Z 79 6 60 13 36                 96 96
9 Jeanne MARIETTE Team Z Neuvilloise     2 90                 90 90
10 Enzo BONNARD Mini Z 79 10 42 10 42                 84 84
11 Adrien GELOT Mini Z 79 3 80                     80 80
12 Mickael COUBARD MRCT 11 40 19 28                 68 68
13 David BOZZI MRCT 13 36 15 32                 68 68
14  Valentine MERRIEN  Team Z Neuvilloise  5 65                     65 65
15 Isaac KOUASSI LMC 18 29 14 34                 63 63
16 Julien TAVENEAU MRCT 17 30 16 31                 61 61
17 Mathéo BERTON MRCT 16 31  18 29                 60 60
18 Yoann ALNET MRCT 14 34  24 23                 57 57
19 Nathan BAILLY Mini Z 79      7 55                 55 55
20 Timéo PARNAUDEAU LMC 22 25 20 27                 52 52
21 Alyssia PARNAUDEAU LMC 21 26 25 22                 48 48
22 Nicolas BAILLY Mini Z 79     11 40                 40 40
23 Coralie MERRIEN Team Z Neuvilloise 12 38                     38 38
24 Stéphane BARILLOT LMC     12 38                 38 38
5 Louna PERAULT MRCT 15 32                     32 32
26 Esteban BARILLOT LMC     17 30                 30 30
27 Soreen BACLE LMC     18 29                 29 29
28 Laurent FOURNEAU MRCT 19 28                     28 28
29 Eric RITAINE MRCT 20 27                     27 27
30 Patrice KAP MCP     22 25                 25 25
31 Eric TRUCHE MRCT 23 24                     24 24
32 Guillaume BONNARD Mini Z 79     23 24                 24 24
33 Ludovic LIEVRE MRCT 24 23                     23 23
34 Bruno MARTY MRCT     26 21                 21 21
35 Vincent PARNAUDEAU LMC     27 20                 20 20

PRO-STOCK

  Plus mauvais résultat (ne comptant pas pour le classement final)
      Thouars Maillé Neuville St Symphorien Mulsanne Pornic    
Place Nom / prénom Club place pts place pts place pts place pts place pts place pts Total Chpt Total pts
1 Mathias PARNAUDEAU LMC 1 100 5 65                 165 165
2 Eric LEGENDRE Mini Z 79 2 90 7 55                 145 145
3 Lonzo CROCHET MCP 13 36 1 100                 136 136
4 Tristan BERLAND LMC 10 42 2 90                 132 132
5 Juliette MERRIEN Team Z Neuvilloise 3 80 8 50                 130 130
6 Mathis SAVATIER Team Z Neuvilloise 9 45 3 80                 125 125
7 Lucas PARNAUDEAU LMC 12 38 6 60                 98 98
8 Thomas PEREIRA Mini Z 79 5 65 15 32                 97 97
9 Titouan LEGRAND LMC 7 55 14 34                 89 89
10 Stéphane CHEVRIER Team Z Neuvilloise 8 50 12 38                 88 88
11 Medhi LIROT LMC 15 32 11 40                 72 72
12 Benoit CRESSIOT Mini Z 79 11 40 16 31                 71 71
13 Guillaume BLOINO MZR33 4 70                     70 70
14 Franck RONDINEAU MCP     4 70                 70 70
15 Sylvain FROMENT Mini Z 79 6 60                     60 60
16 Jordan COUSIN Team Z Neuvilloise 14   9 45                 45 45
17 Frédéric LABORIE Team Z Neuvilloise     10 42                 42 42
18 Didier MARIETTE Team Z Neuvilloise     13 36                 36 36
19 Benoit PARNAUDEAU LMC 14 34                     34 34

OPEN

  Plus mauvais résultat (ne comptant pas pour le classement final)
      Thouars Maillé Neuville St Symphorien Mulsanne Pornic    
Place Nom / prénom Club place pts place pts place pts place pts place pts place pts Total Chpt Total pts
1 Valentin AUFFRET MCP 1 100 1 100                 200  200
2 Thomas ROBIN MCP 6 60 2 90                 150 150
3 Antoine LEGENDRE Mini Z 79 3 80 4 70                 150 150
4 Thierry PEREIRA Mini Z 79 7 55 5 65                 120 120
5 Dominique BILLY LMC 10 42 6 60                 102 102
6 Jérome GRASSET LMC 8 50 8 50                 100 100
7 Ludovic AUFFRET MCP 2 90                     90 90
8 Sébastien BRICHET ZCM 9 45 9 45                 90 90
9 Killian OTTO MCP 15 32 7 55                 87 87
10 Christophe RENAUD Mini Z 79 11 40 10 42                 82 82
11 Quentin MARIOT MCP     3 80                 80 80
12 Sandy MERRIEN Team Z Neuvilloise 14 34 11 40                 74 74
13 Guillaume LOIE Mini Z 79 4 70                     70 70
14 Gilles LEGRAND LMC 16 31 12 38                 69 69
15 Felix DUMALANEDE MCP 5 65                     65 65
16 Patrice EPINEAU ZCM 12 38                     38 38
17 François MOROSINI Mini Z 79 13 36                     36 36
18 Ludovic FOURNIER ZCM 17 30                     30 30

CLUB

    Thouars Maillé Neuville St Symphorien Mulsanne Pornic  
Place Club place pts place pts place pts place pts place pts place pts Total pts
1 MCP 2 206  1  300                 506
2 Mini-Z 79 1 250  2  210                 460
3 LMC 3 179  3  188                 367
3 Team Z Neuvilloise 3 179  4  180                 359
5 ZCM 5 100  5  105                 205
6 MRCT 6 95  6  80                 175

 

Classement Courses

Thouars

Thouars

Place Nom / prénom Club Meilleures finales
1  Titouan RENAULT  MRCT Manche 6 en 32T 07:11.97 Manche 5 en 31T 07:03.91 Manche 4 en 30T 07:03.24 
2  Matis GAUDET  MRCT  Manche 4 en 30T 07:07.91 Manche 5 en 29T 07:00.59 Manche 6 en 29T 07:00.85
3  Adrien GELOT  Mini Z 79  Manche 4 en 29T 07:01.62 Manche 5 en 29T 07:06.34 Manche 3 en 28T 07:11.54
4  Thierry CROCHET  MCP Manche 2 en 29T 07:06.64 Manche 5 en 29T 07:12.12 Manche 6 en 28T 07:08.33 
5  Valentine MERRIEN  Team Z Neuvilloise Manche 4 en 28T 07:00.25 Manche 3 en 28T 07:03.10 Manche 6 en 28T 07:06.76 
6  Frédéric SEGUIN  Mini Z 79  Manche 6 en 28T 07:04.28 Manche 4 en 28T 07:12.09 Manche 3 en 26T 07:01.25
7  JOS Frédéric  MTT16  Manche 4 en 29T 07:09.57 Manche 3 en 27T 07:03.82 Manche 2 en 26T 07:04.44
8  Yann HUBERT  ZCM Manche 5 en 28T 07:10.70 Manche 4 en 27T 07:06.96 Manche 2 en 27T 07:13.63 
9  Jordan KAP  MCP  Manche 6 en 28T 07:02.46 Manche 5 en 27T 07:09.29 Manche 4 en 26T 07:09.60
10  Enzo BONNARD  Mini Z 79 Manche 6 en 28T 07:12.87 Manche 4 en 27T 07:08.49 Manche 5 en 26T 07:04.74 
11  Mickael COUBARD  MRCT Manche 4 en 24T 07:02.73 Manche 6 en 24T 07:09.42 Manche 3 en 24T 07:11.24 
12  Coralie MERRIEN  Team Z Neuvilloise  Manche 4 en 25T 07:10.40 Manche 3 en 24T 07:06.09 Manche 6 en 23T 07:13.54
13  David BOZZI  MRCT  Manche 6 en 24T 07:07.10 Manche 3 en 22T 07:01.45 Manche 5 en 21T 07:02.50
14  Yoann ALNET  MRCT  Manche 3 en 23T 07:11.26 Manche 4 en 22T 07:03.89 Manche 6 en 22T 07:11.28
15  Louna PERAULT  MRCT  Manche 6 en 23T 07:06.57 Manche 4 en 22T 07:06.75 Manche 2 en 22T 07:16.27
16  Mathéo BERTON  MRCT  Manche 3 en 22T 07:01.22 Manche 5 en 22T 07:05.15 Manche 4 en 22T 07:07.39
17  Julien TAVENEAU  MRCT  Manche 2 en 22T 07:04.25 Manche 3 en 22T 07:09.22 Manche 6 en 22T 07:09.37
18  Isaac KOUASSI  LMC  Manche 1 en 21T 07:10.12 Manche 5 en 21T 07:12.41 Manche 2 en 21T 07:14.97
19  Laurent FOURNEAU  MRCT  Manche 2 en 22T 07:20.90 Manche 6 en 21T 07:02.42 Manche 4 en 20T 07:20.61
20  Eric RITAINE  MRCT  Manche 3 en 19T 07:07.55 Manche 2 en 18T 07:04.32 Manche 4 en 15T 07:21.60
21  Alyssia PARNAUDEAU  LMC  Manche 2 en 18T 07:37.16 Manche 3 en 17T 07:00.47 Manche 1 en 16T 07:22.23
22  Timéo PARNAUDEAU  LMC  Manche 5 en 17T 07:05.68 Manche 6 en 17T 07:14.51 Manche 2 en 16T 07:00.48
23  Eric TRUCHE  MRCT  Manche 2 en 18T 07:02.38 Manche 3 en 17T 07:13.51 Manche 4 en 14T 07:28.12
24  Ludovic LIEVRE  MRCT  Manche 1 en 23T 07:00.64 Manche 2 en 21T 07:16.78 Manche 6 en 3T 01:34.17


cat prostock
Place Nom / prénom Club Meilleures finales
 1 Mathias PARNAUDEAU LMC Manche 4 en 34T 07:09.84 Manche 6 en 33T 07:04.17 Manche 5 en 33T 07:08.37 
2 Eric LEGENDRE Mini Z 79 Manche 5 en 33T 07:00.94 Manche 6 en 33T 07:06.19 Manche 3 en 32T 07:10.09
3 Juliette MERRIEN Team Z Neuvilloise Manche 5 en 34T 07:12.29 Manche 2 en 32T 07:06.40 Manche 4 en 32T 07:15.25
4 Guillaume BLOINO MZR33 Manche 5 en 33T 07:10.93 Manche 4 en 32T 07:05.95 Manche 1 en 31T 07:09.38
5 Thomas PEREIRA Mini Z 79 Manche 6 en 32T 07:06.86 Manche 2 en 32T 07:07.12 Manche 3 en 31T 07:03.28
6 Sylvain FROMENT Mini Z 79 Manche 6 en 32T 07:07.55 Manche 2 en 32T 07:11.57 Manche 4 en 31T 07:00.13
7 Titouan LEGRAND LMC Manche 6 en 33T 07:03.58 Manche 2 en 31T 07:03.22 Manche 1 en 30T 07:10.42
8 CHEVRIER Stéphane Team Z Neuvilloise Manche 6 en 33T 07:14.06 Manche 3 en 31T 07:03.29 Manche 4 en 30T 07:08.57
9 Mathis SAVATIER Team Z Neuvilloise Manche 6 en 32T 07:12.78 Manche 2 en 31T 07:17.12 Manche 5 en 30T 07:01.63
10 Tristan BERLAND LMC Manche 4 en 32T 07:11.98 Manche 5 en 31T 07:17.70 Manche 3 en 30T 07:13.45
11 Benoit CRESSIOT Mini Z 79 Manche 4 en 33T 07:11.36 Manche 2 en 31T 07:09.15 Manche 3 en 28T 07:08.58
12 Lucas PARNAUDEAU LMC Manche 5 en 32T 07:10.18 Manche 4 en 31T 07:00.55 Manche 3 en 28T 07:05.26
13 Lonzo CROCHET MCP Manche 4 en 32T 07:08.69 Manche 6 en 30T 07:09.93 Manche 1 en 29T 07:06.09
14 Benoit PARNAUDEAU LMC Manche 5 en 30T 07:00.39 Manche 6 en 30T 07:01.43 Manche 1 en 29T 07:07.33
15 Medhi LIROT LMC Manche 6 en 28T 07:00.73 Manche 1 en 22T 07:05.32 Manche 5 en 21T 07:02.28



Place Nom / prénom Club Meilleures finales
1 VALENTIN Affret MCP  Manche 3 en 41T 07:06.64 Manche 6 en 41T 07:07.08 Manche 4 en 41T 07:07.89
2 Ludovic AUFFRET MCP Manche 5 en 41T 07:02.47 Manche 4 en 41T 07:10.61 Manche 6 en 40T 07:05.84
3 Antoine LEGENDRE Mini Z 79 Manche 2 en 40T 07:06.47 Manche 6 en 40T 07:08.47 Manche 5 en 39T 07:03.14
4 Guillaume LOIE MCP Manche 5 en 41T 07:07.72 Manche 6 en 39T 07:05.15 Manche 4 en 38T 07:03.96
5 Felix DUMALANEDE MCP Manche 6 en 40T 07:02.32 Manche 5 en 39T 07:01.94 Manche 4 en 38T 07:09.79
6 Thomas ROBIN MCP Manche 6 en 38T 07:04.21 Manche 5 en 38T 07:10.21 Manche 3 en 35T 07:00.25
7 Thierry PEREIRA Mini Z 79 Manche 3 en 38T 07:02.95 Manche 2 en 36T 07:02.65 Manche 1 en 36T 07:10.19
8 Jérome GRASSET LMC Manche 6 en 35T 07:08.91 Manche 4 en 35T 07:10.11 Manche 2 en 35T 07:11.13
9 Sébastien BRICHET ZCM Manche 4 en 36T 07:06.32 Manche 2 en 35T 07:11.06 Manche 3 en 34T 07:13.66
10 Dominique BILLY LMC Manche 4 en 36T 07:20.62 Manche 5 en 35T 07:06.53 Manche 6 en 33T 07:13.49
11 Christophe RENAUD Mini Z 79 Manche 5 en 35T 07:02.48 Manche 6 en 34T 07:01.49 Manche 3 en 34T 07:08.67
12 Patrice EPINEAU ZCM Manche 1 en 34T 07:04.13 Manche 2 en 34T 07:04.28 Manche 4 en 34T 07:11.35
13 François MOROSINI Mini Z 79 Manche 4 en 35T 07:01.49 Manche 2 en 33T 07:04.11 Manche 3 en 33T 07:07.21
14 Sandy MERRIEN Team Z Neuvilloise Manche 3 en 34T 07:08.96 Manche 2 en 34T 07:10.60 Manche 5 en 32T 07:08.67
15 Killian OTTO MCP Manche 1 en 35T 07:01.28 Manche 4 en 31T 07:00.22 Manche 2 en 31T 07:07.64
16 Gilles LEGRAND LMC Manche 5 en 30T 07:09.77 Manche 1 en 29T 07:11.01 Manche 3 en 27T 07:08.04
17 Ludovic FOURNIER ZCM Manche 4 en 33T 07:06.27 Manche 3 en 31T 07:06.43 Manche 1 en 20T 05:13.58

Maillé

logo

Place Nom / prénom Club Meilleures finales
1 Julien RONDINEAU MCP Manche 6 en 37T 07:00.87 Manche 5 en 36T 07:02.21 Manche 3 en 36T 07:05.63 
2 Jeanne MARIETTE Team Z Neuvilloise Manche 3 en 36T 07:05.77 Manche 6 en 35T 07:01.38 Manche 4 en 35T 07:11.15
3 Titouan RENAULT MRCT Manche 4 en 35T 07:10.20 Manche 2 en 35T 07:11.33 Manche 5 en 34T 07:04.69
4 Thierry CROCHET MCP Manche 2 en 35T 07:04.33 Manche 3 en 34T 07:01.37 Manche 5 en 34T 07:04.01
5 Jordan KAP MCP Manche 2 en 34T 07:06.04 Manche 3 en 34T 07:07.65 Manche 6 en 34T 07:12.03
6 Yann HUBERT ZCM Manche 6 en 34T 07:04.14 Manche 5 en 34T 07:10.50 Manche 3 en 33T 07:03.74
7 Nathan BAILLY Mini Z 79 Manche 4 en 34T 07:09.17 Manche 3 en 34T 07:12.41 Manche 1 en 33T 07:01.68
8 JOS Frédéric MTT16 Manche 5 en 33T 07:05.92 Manche 1 en 33T 07:07.50 Manche 4 en 32T 07:06.46
9 Matis GAUDET MRCT Manche 4 en 33T 07:04.24 Manche 6 en 33T 07:08.24 Manche 3 en 32T 07:11.23
10 Enzo BONNARD Mini Z 79 Manche 5 en 33T 07:10.60 Manche 6 en 32T 07:01.33 Manche 1 en 32T 07:01.66
11 Nicolas BAILLY Mini Z 79 Manche 6 en 32T 07:11.01 Manche 5 en 32T 07:13.34 Manche 4 en 31T 07:02.59
12 Stéphane BARILLOT LMC Manche 2 en 32T 07:06.55 Manche 1 en 30T 07:05.17 Manche 6 en 30T 07:13.35
13 Frédéric SEGUIN Mini Z 79 Manche 3 en 32T 07:11.98 Manche 2 en 31T 07:01.69 Manche 6 en 27T 07:03.67
14 Isaac KOUASSI LMC Manche 6 en 29T 07:03.04 Manche 4 en 29T 07:14.63 Manche 3 en 28T 07:13.02
15 David BOZZI MRCT Manche 5 en 29T 07:10.84 Manche 2 en 28T 07:06.02 Manche 4 en 28T 07:17.07
16 Julien TAVENEAU MRCT Manche 4 en 28T 07:07.61 Manche 3 en 28T 07:08.15 Manche 6 en 27T 07:01.46
17 Esteban BARILLOT LMC Manche 1 en 28T 07:05.70 Manche 4 en 25T 07:03.60 Manche 3 en 25T 07:11.14
18 Mathéo BERTON MRCT Manche 3 en 26T 07:00.35 Manche 5 en 26T 07:06.70 Manche 4 en 23T 07:00.05
19 Mickael COUBARD MRCT Manche 3 en 25T 07:05.58 Manche 5 en 25T 07:07.75 Manche 6 en 24T 07:01.27
20 Timéo PARNAUDEAU LMC Manche 5 en 23T 07:01.60 Manche 6 en 23T 07:02.30 Manche 4 en 22T 07:09.54
21 Soreen BACLE LMC Manche 2 en 24T 07:01.00 Manche 4 en 21T 06:30.63 Manche 1 en 21T 07:00.50
22 Patrice KAP MCP Manche 3 en 22T 07:01.23 Manche 2 en 22T 07:09.07 Manche 5 en 22T 07:13.26
23 Guillaume BONNARD Mini Z 79 Manche 6 en 22T 07:10.00 Manche 5 en 21T 07:04.97 Manche 2 en 21T 07:11.58
24 Yoann ALNET MRCT Manche 2 en 22T 07:06.28 Manche 5 en 22T 07:15.29 Manche 6 en 19T 07:06.80
25 Alyssia PARNAUDEAU LMC Manche 6 en 21T 07:14.69 Manche 1 en 19T 07:04.45 Manche 5 en 18T 07:05.34
26 Bruno MARTY MRCT Manche 5 en 26T 07:06.27 Manche 6 en 25T 07:13.86 Manche 3 en 0T 00.00
27 Vincent PARNAUDEAU LMC Manche 6 en 0T 00.00 Manche 5 en 0T 00.00 Manche 1 en 0T 00.00


cat prostock
Place Nom / prénom Club Meilleures finales
1 Lonzo CROCHET MCP Manche 3 en 38T 07:01.01 Manche 6 en 38T 07:01.60 Manche 1 en 38T 07:02.72 
2 Tristan BERLAND LMC Manche 4 en 38T 07:07.56 Manche 5 en 38T 07:08.36 Manche 6 en 38T 07:08.70
3 Mathis SAVATIER Team Z Neuvilloise Manche 4 en 38T 07:01.58 Manche 6 en 37T 07:01.17 Manche 5 en 36T 07:02.72
4 Franck RONDINEAU MCP Manche 4 en 38T 07:10.96 Manche 3 en 37T 07:00.94 Manche 5 en 36T 07:04.34
5 Mathias PARNAUDEAU LMC Manche 5 en 37T 07:03.51 Manche 6 en 37T 07:06.12 Manche 1 en 36T 07:10.73
6 Lucas PARNAUDEAU LMC Manche 3 en 37T 07:03.40 Manche 4 en 36T 07:03.45 Manche 5 en 36T 07:06.92
7 Eric LEGENDRE Mini Z 79 Manche 4 en 37T 07:11.01 Manche 1 en 36T 07:01.34 Manche 6 en 36T 07:02.30
8 Juliette MERRIEN Team Z Neuvilloise Manche 6 en 37T 07:02.22 Manche 4 en 36T 07:13.70 Manche 5 en 35T 07:03.67
9 Jordan COUSIN Team Z Neuvilloise Manche 3 en 36T 07:01.39 Manche 6 en 35T 07:01.00 Manche 1 en 35T 07:02.81
10 Frédéric LABORIE Team Z Neuvilloise Manche 4 en 36T 07:09.07 Manche 2 en 35T 07:01.49 Manche 1 en 33T 07:03.67
11 Medhi LIROT LMC Manche 6 en 36T 07:06.65 Manche 4 en 34T 07:04.67 Manche 3 en 33T 07:10.52
12 Stéphane CHEVRIER Team Z Neuvilloise Manche 4 en 35T 07:06.01 Manche 6 en 35T 07:09.64 Manche 3 en 30T 07:09.55
13 Didier MARIETTE Team Z Neuvilloise Manche 3 en 35T 07:10.33 Manche 4 en 32T 07:00.22 Manche 2 en 31T 07:00.32
14 Titouan LEGRAND LMC Manche 4 en 35T 07:13.88 Manche 5 en 34T 07:08.50 Manche 6 en 28T 06:09.06
15 Thomas PEREIRA Mini Z 79 Manche 2 en 34T 07:04.78 Manche 1 en 34T 07:07.65 Manche 3 en 2T 34.11
16 Benoit CRESSIOT Mini Z 79 Manche 1 en 0T 00.00 Manche 6 en 0T 00.00 Manche 3 en 0T 00.00



Place Nom / prénom Club Meilleures finales
1 Valentin AUFFRET MCP  Manche 6 en 47T 07:04.79 Manche 3 en 46T 07:01.07 Manche 4 en 46T 07:01.47
2 Thomas ROBIN MCP Manche 5 en 47T 07:04.47 Manche 6 en 46T 07:01.01 Manche 3 en 46T 07:02.98
3 Quentin MARIOT MCP Manche 5 en 46T 07:05.65 Manche 4 en 46T 07:08.58 Manche 6 en 45T 07:01.56
4 Antoine LEGENDRE Mini Z 79 Manche 1 en 44T 07:07.53 Manche 6 en 43T 07:03.50 Manche 2 en 42T 07:01.15
5 Thierry PEREIRA Mini Z 79 Manche 4 en 42T 07:05.89 Manche 3 en 42T 07:06.33 Manche 1 en 41T 07:00.44
6 Dominique BILLY LMC Manche 6 en 43T 07:06.29 Manche 2 en 41T 07:04.98 Manche 5 en 41T 07:08.64
7 Killian OTTO MCP Manche 3 en 42T 07:08.68 Manche 2 en 41T 07:04.89 Manche 5 en 40T 07:07.99
8 Jérome GRASSET LMC Manche 1 en 41T 07:07.01 Manche 5 en 40T 07:00.94 Manche 6 en 40T 07:02.61
9 Sébastien BRICHET ZCM Manche 6 en 41T 07:03.00 Manche 5 en 40T 07:02.09 Manche 4 en 40T 07:07.19
10 Christophe RENAUD Mini Z 79 Manche 5 en 41T 07:08.27 Manche 6 en 39T 07:02.38 Manche 1 en 38T 07:05.45
11 Sandy MERRIEN Team Z Neuvilloise Manche 3 en 35T 07:00.77 Manche 5 en 35T 07:02.63 Manche 4 en 33T 06:24.10
12 Gilles LEGRAND LMC Manche 2 en 31T 07:11.43 Manche 3 en 28T 07:10.90 Manche 6 en 9T 03:23.92

Neuville

tzn

Place Nom / prénom Club Meilleures finales
       


cat prostock
Place Nom / prénom Club Meilleures finales
       



Place Nom / prénom Club Meilleures finales
       

St Symphorien

Miniz79

Place Nom / prénom Club Meilleures finales
       


cat prostock
Place Nom / prénom Club Meilleures finales
       



Place Nom / prénom Club Meilleures finales
       

Mulsanne

Place Nom / prénom Club Meilleures finales
       


cat prostock
Place Nom / prénom Club Meilleures finales
       



Place Nom / prénom Club Meilleures finales
       

Pornic

Place Nom / prénom Club Meilleures finales
       


cat prostock
Place Nom / prénom Club Meilleures finales
       



Place Nom / prénom Club Meilleures finales
       
0
0
0
s2sdefault